Концепция здоровья

Любой человек хочет жить долгой, полноценной, здоровой жизнью.

Природа создала человека как целостную систему, способную к саморегуляции. Наш организм восполняет собственные силы и сам регулирует физиологические процессы.

Если мы создадим нашему организму идеальные жизненные условия (внешние и внутренние) – он будет работать как точный часовой механизм.
Как по-вашему, что будет если какая то шестеренка в этом механизме перестанет работать? Часы начнут отставать, торопиться или вовсе остановятся.
Что делает опытный и заботливый часовщик для поддержания механизма в рабочем состоянии?
Он ухаживает, смазывает, чистит, регулирует…Вы согласны?
И наше здоровье нуждается в поддержке, защите и бережном уходе, как механизм уникальных часов в руках умелого мастера.

 

Человек - целостная и саморегулирующаяся система!

konzept1

Примерно на 50 % наше здоровье зависит от нас самих и на те же 50 % мы сами виноваты в неприятностях со здоровьем.
Чтобы быть здоровым, нужны собственные усилия, постоянные и значительные. Заменить их нельзя ничем. Откладывать тоже ни к чему!

Окружающая среда
Образ жизни современного человека далек от идеальных условий и совсем не способствует активности и долголетию. А почему?

  • Неблагоприятные экологические факторы. Атмосфера все больше загрязняется ядовитыми выхлопными газами, выбросами вредных производств и т.д. На
    организм постоянно воздействуют электромагнитные излучения от множества бытовых приборов, сотовых телефонов, компьютеров и пр.
  • Ускорился темп жизни. Мы экономим время на сне и полноценном отдыхе.
  • Люди в современном обществе находятся в состоянии постоянного стресса – в транспорте, на работе.
  • Средства массовой информации несут много негативной информации.
  •  Вредные привычки. Например, одна сигарета «сжигает» 25-30 мг витамина С.
  •  Снизилась физическая активность населения. Мы ведем малоподвижный образ жизни.
  • И, наконец, характер питания и сами пищевые продукты оставляют желать лучшего

Характер питания

Согласитесь, что за последние десятилетия характер питания современного человека сильно изменился. Нам некогда готовить вкусную и полезную еду, мы
питаемся наспех и всухомятку. Мы едим сытную пищу (гамбургеры, макароны, булки, пирожные), считая обильное питание здоровым и полезным.
Но это большое заблуждение, т.к. качество такой пищи не соответствует потребностям нашего организма в питательных веществах.

Даже в высокоразвитых странах, при потреблении овощей и фруктов несколько раз в день, большинство людей все равно страдает от нехватки витаминов и минералов.  Жители США, Германии , Франции , Великобритании ежедневно получают с пищевыми продуктами всего 30% необходимых полезных веществ.

Зачастую именно некачественное и однообразное питание - основная причина сбоев в работе организма, что приводит к появлению серьезных проблем со здоровьем. 

Давайте подумаем, что будет с организмом при недостатке качественного клеточного питания?
Он будет восполнять недостающее из собственных запасов и резервов:

  • Не хватает кальция – возьмет из костей скелета. Как результат – слабые ногти, волосы, хрупкие кости.
  • Не хватает магния – возьмет из мышц. В результате вы получите судороги, депрессии, аритмии.
  • Дефицит железа приводит к развитию анемии, утомляемости, проблемам со стороны сердца, щитовидной железы, сосудов.
  • Дефицит витаминов г руппы В г р о з и т ч р ез м е р н о й раздражительностью, усталостью даже при малых нагрузках,
    нарушением пищеварения (запоры, вздутие, тяжесть в желудке).

А теперь скажите, кто из Вас связывал эти проблемы со здоровьем с дефицитом витаминов или минералов?
Наверняка немногие… Мы скорее задумаемся о лечении, начнем глотать лекарственные препараты, пытаясь бороться с симптомами…

И вот наши внутренние часики тикают все хуже и хуже, все больше сбиваясь с точного ритма…

Мы выяснили, что состояние нашего здоровья зависит от множества факторов и не в последнюю очередь - от качественного питания. Только как разнообразить и обогатить рацион, если современные пищевые продукты содержат далеко не все нужные для здоровья вещества? Даже летние фрукты-овощи-ягоды существенно недобирают многие витамины и минералы. А ведь пищевой дефицит витаминов и микроэлементов так легко восполнить.
Нужно правильно скорректировать свой рацион, дополнив его разными БАД в зависимости от возникшей проблемы.
И у нас есть отличный инструмент – продукция Coral Club!

Наступит время, когда врач будет лечить не язву, артрит или геморрой, а первопричину – дефицит магния, калия, селена…
Лайнус Полинг, дважды лауреат Нобелевской премии, его имя включено в список 20 величайших учёных всех времён

Однако в любом случае оптимальнее всего воспользоваться 4-х шаговой  Концепцией здоровья Coral Club: напоить, очистить, накормить и защитить наш огранизм.

Концепция здоровья от Coral Club

1Шаг 1. Напоить. Основа-основ - напоить организм правильной водой и в нужном количестве. Коралловая вода "Coral Mine" обладает всеми свойствами, которые делают ее биодоступной для нашего организма. Она легко попадает внутрь клетки и выводит все лишнее из организма. Необходимая суточная норма воды примерно 0,3 л на 1 кг. веса. Уже просто при питье коралловой воды начнут уходить скрытые отеки. А еще часто чуство голода мы путаем с чуством жажды. Лично у меня, за первые 2 недели после того, как я начала пить коралловую воду, ушло около 2-х килограммов.

2Шаг 2. Очистить. Важно понять - если есть проблемы с желудочно-кишечным трактом, то есть если печень, поджелудочная, кишечник работаю плохо - то и похудеть и сохранить вес сложно. Шлаки, токсины мешаю правильному перевариванию еды, всасыванию полезных веществ. В результате, что бы накормить наш организм нам необходимо большее количество пищи. Если присутствуют паразиты, грибки, бактерии, то возможно это не мы так хотим сладкого или мучного, а наши "квартиранты". После первой моей комплексной очистки "Коловада" я 100% отказалась от кофе, без которого всю свою сознательную жизнь не представляла ни одного дня. И вот уже за полтора года не выпила ни одной чашки. Хотя у меня абсолютно не было такой цели - вот так меняются наши вкусовые пристрастия, если из организма удалить все лишнее. Очень многие бросают курить и другие вредные привычки.

Для восстановления пищеварения можно воспользоваться комплексной программой "Здоровый кишечник".

Для детоксикации организма отлично подойдет программа "Корал детокс".

Идеальным средством для полного обновления и очищеня организма является программа "Коловада".

3Шаг 3. Накормить.После того, как мы очистили организм от всего ненужного и многие системы обновили свою работу, для закрепления хорошего результата неоходимо восстановить микрофлору кишечника. Сделаем это, принимая полезные бактерии "Супер-флора" и сточник растворимой и нерастворимой клетчатки "Дейли Делишез Хай-Файбер"

 

Мы знаем, что все что мы едим, это не только для утоления наших вкусовых пристрастий. В первую очередь это "топливо" для нашего организма. А ему ежедневно необходимы:

  • аминокислоты
  • витамины
  • минералы
  • полиненасыщенные жирные кислоты
  • ферменты

Аминокислоты (белки) - строительный материал, играют важнейшую роль в усвоении всех питательных веществ. Их можно употреблять самостоятельно либо комбинировать друг с другом "Хлорелла", "Спирулина", "Дейли Делишес Бьюти Шейк"

Основу витаминов и минералов могут составить -  "Алтимейт", "Липосомальный Витамин С","Липосомальный Витамин D3" и  "Липосомальный Куркумин"

В качестве ПНЖК можно выбрать "Омегу 3-60", "Лецитин".

Ферменты играют важнейшую роль в расщиплении пищи, помогают избежать тяжесть и улучшают работу системы пищеварения. "ДигестЭйбл", "Ассимилятор", "Папайа"

К этому списку обязательно нужно добавить клетчатку - она и питает наши полезные бактерии, и помогает пищеварению, и способствует удалению шлаков и токсинов из организма. "Клетчатка хай-файбер",  "Люцерна", "Спирулина".

4Шаг 4. Защитить. Стресс, болезни, негативное воздействие внешних факторов способствуют ослаблению  организма. В итоге трудно контролировать свое пищевое поведение, избегать "зажоров", да и желудочно-кишечный тракт не справляется со своими функциями. Поэтому необходимо поднять энергетику, укрепить иммунитет и защитить организм от различных инфекций, обеспечить быстрое восстановление после перенесенных болезней, повысить выносливость и работоспособность. В Coral Club естьмножество безопасных профилактических средств, которые защищают наш организм. Это антиоксиданты, природные антибиотитки, иммуномодуляторы, общеукрепляющие средства."Н-500", "Кора муравьинного дерева", "Коллоидное серебро", "Молозиво".

 

Подведем итоги

Подводя итоги, можно составить пошаговую план-схему восстановления и поддержания здоровья с помощью 4-х шаговой концепции здоровья.:

Выше я привела только примерные продукты Coral Clab. Любую программу можно составить "по кошельку", учитывая индивидуальные задачи и проблемы.

Основная схема действий:

  • Оптимизация питьевого режима на основе коралловой композиции Корал-Майн
  • Очиста организма с последующим восстановление. Выбираем программы по мере необходимости:
    • противопаразитарная программа
    • очистка кишечника, печени, лимфы
    • восстановление правильной работы поджелудочной железы, желудочно-кишечного тракта, почек
    • программа Корал Детокс, Коло-Вада плюс
    • антистрессовая программа и.т.д.
  • Правильное клеточное питание, включающее в себя все необходимые витамины и минералы, клетчатку, ферменты, полиненасыщенные жирные кислоты, аминокислоты, полезные бактерии
  • Защита огранизма от вредных внешних и внутренних факторов

Но в любом случае нельзя рассчитывать только на БАДы. Необходим комплексный подход - это и корректировка питания, и хотя бы минимальная физическая активность, не помешают дыхательные практики, медитации и.т.п. Если это выполнять в комплексе и регулярно - результат не заставит себя ждать.Копирование

Все продукты программы продаются через компанию Coral Club. Доставка осуществляется во все страны. Цена на сайте указана розничная. По моей рекомендации (бесплатно и без всяких обязательных покупок и.т.п) вы можете получить клубный номер Coral Club и уже с первой же покупки экономить 20% на всю продукцию, участвовать в ежимесячных акциях на популярные продукты и бонусной программе.

 

Регистрация в Coral Club

Нажмите на картинку и следуйте инструкции. Мои данные Tatjana Schulz, номер 4343808

 

Контакт

Задайте ваш вопрос!

Если у Вас есть вопросы по компании Coral Club, по продуктам, оздоровительным программам, по сотрудничеству и построению бизнеса - напишите мне.
Контакт