Как сделать так, чтобы сердце долгие годы билось в нужном ритме.

Комплексный подход к здоровью

Мы рассматриваем человеческий организм как одно целое- все 12 систем органов взаимосвязаны между cобой.  Невозможно рассматривать здоровье одной системы или органов этой системы отдельно от общего состояния.

Обычно при лечении заболеваний одного органа, даются рекомендации и выписываются лекарства именно для этого органа, с которым возникла проблема.

Но в большинстве случаев эти лекарства имеют большой список побочных эффектов на другие органы. Узкопрофильный врач рассматривает только один орган, не обращая особого внимания на другие.

Coral Club работает на уровне клетки. И это очень важное отличие.

Рассмотрим меры, которые мы можем предпринять, чтобы не стать заложником состояния, где потребуется компетенции врачей и хирургов. Попробуем разобраться с этой системой без помощи медицинских терминов, анализов и диагнозов.

сердце

  

Поговорим об восстановлении здоровья не медицинскими методами при помощи простых методов профилактики.

Восстановить здоровье с помощью рекомендаций от врачей и ученых клуба, которые разрабатывают продукты просто, безопасно, без побочных эффектов, бережно и с любовью.

 

Сердечно-сосудистая система

Сердечно-сосудистая система перегоняет самую главную субстанцию в нашем организме-кровь.

Каждой клеточке нашего организма нужны питательные элементы, которые доносит кровь. А из клеток кровь забирает «отработанную» и, доставляет ее в так называемые фильтры-печень и почки для детоксикации и возвращает ее на новый круг кровообращения.

 

Сердце

 

Сердце можно назвать мотором, а сосуды-это трубы, по которым кровь доставляется каждой клеточке нашего организма.

Проблемы с пониженным или повышенным кровяным давлением касается не только людей в возрасте. Эта проблема «молодеет».

Попробуем представить себе чисто технически следующую ситуацию-есть трубы и есть генератор, который качает воду по трубам.

А теперь представим, что вместо воды в трубы закачана какая-то грязная тягучая жидкость. Что произойдет с этой системой?

Для того, чтобы протолкнуть эту жидкость, мотору нужно будет накручивать обороты, работать интенсивнее, чтобы поднять давление в трубах и прогнать эту тяжелую жидкость по трубам.

 

Этот пример можно применить и к нашему организму. Для того, чтобы снизить артериальное давление, нужно жидкость, т е кровь, которая течет по венам, сделать более жидкой, так как плазма крови на 80 процентов состоит из жидкости. Т. е. нужно добавить жидкость! И учитывая наши физиологические процессы выделения жидкости через мочу и пот, этот процесс должен быть ежедневным!

Для нашей крови важно не только количество воды, но и наличие щелочи. Кровяное русло должно быть жидким и слабо-щелочным. Убрать окислительный стресс, свободные радикалы помогут такие продукты как вода с корал-майн, Н-500 и и такой компонент как ассимилятор.

      

 

Ассимилятор- это фермент растительного происхождения, который не блокирует работу наших пищеварительных ферментов. Наш организм воспринимает его как поступление салата и другой «зеленки».

И эти 3 компонента смогут ежедневно заменить аспирин, тем кто его принимает для разжижения крови, и аспирино-подобные вещества и сделают кровь жидкой с правильным щелочным показателем. Этим самым они помогут сердцу легко качать кровы по сосудам и давать нам много сил, энергии и радости в жизни.

 

Сосуды

Их можно представить в виде мышечных труб или эластичного мягкого шланга, который состоит из нескольких слоев.

Внутренний слой этого шланга выстлан таким покрытием, который можно сравнить с тефлоновым покрытием сковородки-он тонкий и скользкий для того, чтобы кровь скользила, быстро текла по венам и нигде ни за что не цеплялась.

Следующий слой-это мембрана. Она делает наши сосуды эластичными. Для эластичности сосудов нам нужен такой элемент как медь, на которую мы обращаем очень мало внимания. Медь входит в состав люцерны, наших бьюти-шейках, в активине.

Мускулатура сосудов.

Сосуды так же как и сердце сжимаются.

Мускулатура, т. е. мышечная ткань- это самая крупная основа наших сосудов. Это обновляемая ткань. И для того, чтобы она качественно обновлялась и ее в организме было в достаточном количестве, нам нужны аминокислоты на постоянной основе. Благодаря им сосуды хорошо сокращаются. Источником аминокислот является спирулина и дейли делишес бьюти шейки.

Еще одним важным источником здоровья сосудов является витамин С.

Он также способствует эластичности и гибкости сосудовов. Когда сосуды вследствие воспалений повреждаются, вырабатывается холестерин, которому приходится «латать» эти ранки. А витамин С снижает уровень воспаления и тем самым защичает клетки от повреждения.

 

Существует такое понятие как АТФ. Это сложная субстанция, которая является «аккумулятором» энергии в клетках организма. Ни одна биохимическая реакция в организме не проходит без участия АТФ.

АТФ вырабатывается из углеводов и жиров.

Из жиров АТФ вырабатываются в большем количестве, чем из углеводов. Например из одно молекулы углводов вырабатывается 4 молекулы АТФ, а из одной молекулы жира-30!

Нашему организму нужны жиры! Миф о том, что жиры нам дают большое количество холестерина уже давно развенчан. Жиры нужны, но они должны быть грамотные, хорошие и в присутствии хороших ферментов.

Что организму помогает вырабатывать АТФ, энергию?

Кардиологи советуют комбинацию корал карнитин и коэнзим Q10.

В связке они дают максимальное количество энергии.

Карнитин поставляет жир в метаходндрию клетки, из которой клетка будет вырабатывать АТФ, валюту жизни.

А для того, чтобы была энергия для сокращения сердца, чтобы «вытолкнуть» кровь, чтобы сосуды сократились и передали ее дальше, нужен продукт коэнзим Q10. С возрастом его собственная выработка организмом уменьшается. Поэтому для всех, кто имеет проблемы или хочет их профилактировать- коэнзим Q10 на постояянной основе.

Еще один важный элемент для здоровья сердечно-сосудистиой системы, который не вырабатывается организмом и должен попасть с рацион с пищей, это расходный элемент корал магний.

Магний- это элемент, который защиает нервную систему, тормозит процесс перевозбуждения. Во-вторых, это щелочной элемент. Как мы уже знаем, нам необходимо ощелачиваться.

Можно использовать продукт кальций-магний. В этот комплекс кроме этих вдух элементов добавлен бор, который способствует лучшему усвоению магния.

Еще один совет для тех, кто очень заботится о своем здоровьи, часто сдает анализы и наблюдает за собой.

Есть такой фактор, который называется гомоцистеин.

Это маркер высокого риска сердечно-сосудистых катастроф. Гомоцистеин рвет эту гладкую выстилку сосудов, о которй сказано выше. По величине этого показателя можно определить риск сосудистых катастроф высок. Он должен быть меньше 9, лучше около 5. Если он больше 15, то в 2,5 раза возрастает риск заболевания Альцгеймера. При значении в 22 и выше, это очень серьезный фактов получения тромбоза очень глубоких вен.

2 фактора повышения гомоцистеина-

1. 5-6 чашек растворимого кофе в день

2. дефицит или низкий уровень витаминов группы В (фолиевая кислота, В6 и В12).

В клубе есть фолиевая кислота и тэйсти би- полная матрица витаминов группы В.

 

Вопрос пить или не пить добавки- это выбор каждого человека. Многое зависит от знаний и внутреннего выбора.

 

 

Все продукты программы продаются через компанию Coral Club. Доставка осуществляется во все страны. Цена на сайте указана розничная. По моей рекомендации (бесплатно и без всяких обязательных покупок и.т.п) вы можете получить клубный номер Coral Club и уже с первой же покупки экономить 20% на всю продукцию, участвовать в ежимесячных акциях на популярные продукты и бонусной программе.

 

Регистрация в Coral Club

Нажмите на картинку и следуйте инструкции. Мои данные Tatjana Schulz, номер 4343808

 

Контакт

Задайте ваш вопрос!

Если у Вас есть вопросы по компании Coral Club, по продуктам, оздоровительным программам, по сотрудничеству и построению бизнеса - напишите мне.
Контакт