Пошаговая программа корректировки веса

Вопрос как похудеть и как сохранить вес интересует 80% всех женщин.

Я очень часто слышу просьбу посоветовать, какие витамины или добавки нужно принимать для того, что бы снизить вес. Да и меня саму давно интересует этот вопрос.

 Могу сказать сразу и с полной уверенностью - универсальной таблетки "Съел и похудел" нет. Ни в Coral Club, ни где бы то не было. Да, есть какие-то чудесные пилюли, позволяющие за короткое время "скинуть" киллограммы (обезвоживающие, например), но на мой взгляд, вреда от них больше чем пользы. Как только вы прекратите их принимать, вес вернется, а с ним, не дай Бог, и новые болезни.

Безусловно, есть сбалансированные, проработанные, составленные врачами-диетологами диеты. Но те, что рекомендуют именно для быстрого похудения - это диеты -убийцы, они "сажают" наши почки, печень, сердце. После быстрого видимого результата потом приходится долго расхлебывать последствия не правильного отношения к собственному организму.

С чего начать решать проблему лишнего веса

Для начала надо понять причину, почему у нас лишний вес. Вот некоторые из них:

  • лишний вес по причине проблем в работе желудочно-кишечного-тракта
  • переедание по причине наличия паразитов
  • переедание по причине неправильного питания
  • переедание по причине стрессов
  • лишний вес по причине гиподинамии (недостаточность движения)
  • лишний вес по причине гормонального сбоя
  • лишний вес по причине недостаточной функции почек
  • лишний вес по причине дефицита хрома

В ассортименте Coral Club  имеются продукты и специальные программы, способствующих снижению веса разными механизмами действия.

Однако в любом случае оптимальнее всего воспользоваться 4-х шаговой  Концепцией здоровья Coral Club: напоить, очистить, накормить и защитить наш огранизм.

1Шаг 1. Напоить. Основа-основ - напоить организм правильной водой и в нужном количестве. Коралловая вода "Coral Mine" обладает всеми свойствами, которые делают ее биодоступной для нашего организма. Она легко попадает внутрь клетки и выводит все лишнее из организма. Необходимая суточная норма воды примерно 0,3 л на 1 кг. веса. Уже просто при питье коралловой воды начнут уходить скрытые отеки. А еще часто чуство голода мы путаем с чуством жажды. Лично у меня, за первые 2 недели после того, как я начала пить коралловую воду, ушло около 2-х килограммов.

2Шаг 2. Очистить. Важно понять - если есть проблемы с желудочно-кишечным трактом, то есть если печень, поджелудочная, кишечник работаю плохо - то и похудеть и сохранить вес сложно. Шлаки, токсины мешаю правильному перевариванию еды, всасыванию полезных веществ. В результате, что бы накормить наш организм нам необходимо большее количество пищи. Если присутствуют паразиты, грибки, бактерии, то возможно это не мы так хотим сладкого или мучного, а наши "квартиранты". После первой моей комплексной очистки "Коловада" я 100% отказалась от кофе, без которого всю свою сознательную жизнь не представляла ни одного дня. И вот уже за полтора года не выпила ни одной чашки. Хотя у меня абсолютно не было такой цели - вот так меняются наши вкусовые пристрастия, если из организма удалить все лишнее. Очень многие бросают курить и другие вредные привычки.

Для восстановления пищеварения можно воспользоваться комплексной программой "Здоровый кишечник".

Для детоксикации организма отлично подойдет программа "Корал детокс".

Идеальным средством для полного обновления и очищеня организма является программа "Коловада".

3Шаг 3. Накормить.После того, как мы очистили организм от всего ненужного и многие системы обновили свою работу, для закрепления хорошего результата неоходимо восстановить микрофлору кишечника. Сделаем это, принимая полезные бактерии "Супер-флора".

Мы знаем, что все что мы едим, это не только для утоления наших вкусовых пристрастий. В первую очередь это "топливо" для нашего организма. А ему ежедневно необходимы:

  • аминокислоты
  • витамины
  • минералы
  • полиненасыщенные жирные кислоты
  • ферменты

Аминокислоты (белки) - строительный материал, играют важнейшую роль в усвоении всех питательных веществ. Их можно употреблять самостоятельно либо комбинировать друг с другом. "Хлорелла", "Спирулина"

Основу витаминов и минералов могут составить - "Алтимейт"

В качестве ПНЖК можно выбрать "Омегу 3/60", "Лецитин".

Ферменты играют важнейшую роль в расщиплении пищи, помогают избежать тяжесть и улучшают работу системы пищеварения. "ДигестЭйбл", "Ассимилятор", "Папайа"

К этому списку обязательно нужно добавить клетчатку - она и питает наши полезные бактерии, и помогает пищеварению, и способствует удалению шлаков и токсинов из организма. "Клетчатка хай-файбер",  "Люцерна", "Премиум Спирулина".

4Шаг 4. Защитить. Стресс, болезни, негативное воздействие внешних факторов способствуют ослаблению  организма. В итоге трудно контролировать свое пищевое поведение, избегать "зажоров", да и желудочно-кишечный тракт не справляется со своими функциями. Поэтому необходимо поднять энергетику, укрепить иммунитет и защитить организм от различных инфекций, обеспечить быстрое восстановление после перенесенных болезней, повысить выносливость и работоспособность. В Coral Club естьмножество безопасных профилактических средств, которые защищают наш организм. Это антиоксиданты, природные антибиотитки, иммуномодуляторы, общеукрепляющие средства."Н-500", "Кора муравьинного дерева", "Коллоидное серебро", "Молозиво".

 

Выше я привела только примерные продукты Coral Clab. Любую программу можно составить "по кошельку", учитывая индивидуальные задачи и проблемы. 

Подводя итоги, можно составить пошаговую план-схему достижения желаемого веса:

План-схема достижения желаемого веса

  • Оптимизация питьевого режима на основе коралловой воды
  • Очиста организма с последующим восстановление. Выбираем программы по мере необходимости:
    • противопаразитарная программа
    • очистка кишечника, печени, лимфы
    • восстановление правильной работы поджелудочной железы, желудочно-кишечного тракта, почек
    • программа Корал Детокс, Коло-Вада плюс
    • антистрессовая программа и.т.д.
  • Правильное клеточное питание, включающее в себя все необходимые витамины и минералы, клетчатку, ферменты, полиненасыщенные жирные кислоты, аминокислоты, полезные бактерии
  • Защита огранизма от вредных внешних и внутренних факторов

Но в любом случае нельзя рассчитывать только на БАДы. Необходим комплексный подход - это и корректировка питания, и хотя бы минимальная физическая активность, не помешают дыхательные практики, медитации и.т.п. Если это выполнять в комплексе и регулярно - результат не заставит себя ждать.Копирование разрешено только с использованием ссылки на статью.   Elena Schwarz (c)        Графика © Kzenon

Все продукты программы продаются через компанию Coral Club. Доставка осуществляется во все страны. Цена на сайте указана розничная. По моей рекомендации (бесплатно и без всяких обязательных покупок и.т.п) вы можете получить клубный номер Coral Club и уже с первой же покупки экономить 20% на всю продукцию, участвовать в ежимесячных акциях на популярные продукты и бонусной программе.

 

Регистрация в Coral Club

Нажмите на картинку и следуйте инструкции. Мои данные Tatjana Schulz, номер 4343808

 

Контакт

Задайте ваш вопрос!

Если у Вас есть вопросы по компании Coral Club, по продуктам, оздоровительным программам, по сотрудничеству и построению бизнеса - напишите мне.
Контакт