Снижение веса с помощью БАД

 

Активаторы метаболизма и расщепления жира

Говоря о лишнем весе, мы часто слышим фразу: " Ну что ты хочешь, обмен веществ уже не тот". Замедленный обмена веществ, или по-другому - метаболизм, действительно являетсяодной из причин лишнего веса.

Причины замедленного метаболизма
  • Стресс
  • Недостаточное употребление воды
  • Нерегулярное питание
  • Неправильные перекусы
  • Отсутствие физической активности и спорта
  • Поздний утренний подъем
  • Слишком высокая температура в доме

Каким образом можно ускорить метаболизм с помощью БАД для быстрого похудения?

Карнитин является активатором окисления жирных кислотв жировой ткани с образованием свободной энергии. Основная составляющая Ацетил L-карнитин - эффективный энергетический биостимулятор, повышающий скорость расщепления жировых отложений.

Лецитин - способствует быстрому расщеплению жира, участвует в регуляции жирового обмена.

Кофермент Q10 - естественный активатор метаболизма.

Чеснок - надежно снижает уровень плохого холестерина, подавляет аппетит и ускоряет обмен веществ.

Coral Carnitine 9189012 Coral Lecithin 120COENZYME Q 105 Garlic IMG 7098

 

 

Жиросжигатели

Цель жиросжигателей - прямое сжигание жира, торможение образования жирных кислот. Очень важно использовать только природные жиросжигатели, ни в коем случае не химические. Одним из известных фруктов, обладающих жиросжигающим свойством, является гарциния камборджийская. В продуктах Coral Club гарциния камборджийская представлена в виде экстракта.

Слим бай слим  - способствует нормализации жирового обмена, уменьшению аппетита и тяги к сладкому, повышению работоспособности и выносливости. Содержит гарцинию камборджинскую.

Биошейп -комплекс известных растительных жиросжигателей со смесью аминокислот для контроля за весом. Помогает поддерживать вес в норме во время и после разгрузочных диет.

Фолиевая кислота - витамин оптимизма. Помогает активизировать метаболизм и запустить процесс расщепления уже накопленных жировых отложений на жирные кислоты и спирты. Продукты распада естественным путем выводятся из организма, и человек получает возможность снизить вес.

SbSBioShapeFolic Acid

 

 

Уменьшение усвоения жиров в кишечнике

Продукты, уменьшающие усвоение жиров в кишечнике стимулируют предстальтику и адсорбируют холестерин и жирные кислоты, ускоряя их выведение из организма.

Корал Бурдок Рут (корень лопуха) - известное средство для очищения организма. Лопух защищает слизистые оболочки ЖКТ от раздражения, улучшает выделение желудочного сока и желчи, помогает нормализовать пищеварение и работу печени.

Корал Таурин - снижает образование «плохого» холестерина, улучшает желчевыделение и работу печени.Входит в состав желчных кислот, сособствующих эмульгированю жиров в кишечнике.

Клетчатка Хай Файбер - пищевые волокна высочайшего качества. Обладает ценной способностью адсорбировать большое количество воды, образуя гелеобразную массу, которая с одной стороны защищает слизистые желудка и кишечника, с другой, облегчает выведение токсинов и шлаков из организма. Клетчатка активирует перистальтику кишечника и ускоряет продвижение пищи по пищеварительному тракту. Она не переваривается организмом, но ее грубые волокна, словно щетка, очищают стенки кишечника. В результате такой «уборки» улучшаются обменные процессы и усвоение витаминов, минералов и других полезных веществ. Кроме того, дает ощущение сытости, что помогает не переедать и не набирать лишний вес.

Coral Burdock Root 90taurin

 

Понижение аппетита

Одной из основных причин лишнего веса является черезмерное потребление пищи, постоянное чувство голода.  С помощью употребления БАД возможно уменьшить аппетит. В первую очередь, благодаря пищевым волокнам - клетчатке, которая в контакте с большим количеством воды набухает и раздражает барорецепторы в желудке, подавляя чуство голода.

Гарциния камборджийская, обладает анорексигенным действием, то есть способна подавлять аппетит.

Клетчатка Хай Файбер - содержит растворимую  (яблочная клетчатка и яблочный пектин, гуаровая камедь, гуммиарабик, инулин, глюкоманнан) и нерастворимую клетчатку - (целлюлоза, рисовые отруби).

Спирулина - пищевые волокна из водорослей . Способствует снижению холестерина, улучшает обмен веществ, выводит токсины, придает сил и бодрости.

Келп - пищевые волокна из водорослей Ламинария японская. Известный растительный антиоксидант, улучшает работу сердечно-сосудистой, пищеварительной систем, способствует детоксикации организма..

 

 Клетчатка Хай Файберspirulina_glass_old-site.png

Все продукты программы продаются через компанию Coral Club. Доставка осуществляется во все страны. Цена на сайте указана розничная. По моей рекомендации (бесплатно и без всяких обязательных покупок и.т.п) вы можете получить клубный номер Coral Club и уже с первой же покупки экономить 20% на всю продукцию, участвовать в ежимесячных акциях на популярные продукты и бонусной программе.

 

Регистрация в Coral Club

Нажмите на картинку и следуйте инструкции. Мои данные Tatjana Schulz, номер 4343808

 

Контакт

Задайте ваш вопрос!

Если у Вас есть вопросы по компании Coral Club, по продуктам, оздоровительным программам, по сотрудничеству и построению бизнеса - напишите мне.
Контакт